КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли написать девушке, если общение сошло на нет? Как понять, остались ли у неё ко мне чувства?

25 февр. 2022
Артем
Стоит ли написать девушке, если общение сошло на нет? Почему она не удаляет меня из контактов и смотрит мои статусы... Или у нее что-то ко мне еще осталось?

25 февр. 2022

Здравствуйте, Артём! Если Вы видите, что девушка проявляет какой-то интерес к Вам, и Вам хочется возобновить с ней общение, то имеет смысл проявить инициативу и написать ей. Хуже от этого Вам точно не будет, зато появится возможность узнать намерения девушки.

25 февр. 2022
Артем

Но что написать? Думаю вопрос как дела будет не очень приятным...

25 февр. 2022

Артем, если Вам нечего ей сказать, кроме как "как дела? ", то для чего тогда писать ей? Общение сложится только в том случае, если Вам есть, что сказать девушке - если есть общие интересы, совместные дела. Скучные разговоры "ни о чем" вряд ли помогут Вам возобновить общение, раз уже однажды это общение сошло на нет. Дождитесь 8 марта и у Вас будет отличный повод поздравить её и завязать беседу, пригласить куда-нибудь, удивить каким-нибудь сюрпризом и тд.

25 февр. 2022
Артем

Ситуация сложная :Во время последней встречи я заметил, что она охладела ко мне... После этого я ей позвонил и спросил в чем дело? Ответа так и не услышал... И сказал, что будет лучше прекратить наше общение, она сказала, что не против... Но прошло 2 недели и я понимаю, что сердце не обманешь, но что ей написать, чтобы не выглядеть глупо в ее глазах...

25 февр. 2022

Артем, поскольку Вы сам стали инициатором прекращения общения, то стоит сначала с девушкой объясниться - рассказать про свои чувства и про то, что хотели бы возобновить общение. Только не стоит это делать письменно - выберите какое-нибудь место, где ей понравится, и пригласите её туда, где можно приятно время провести и заодно поговорить. Если она согласится, то значит у неё есть интерес к Вам. А если найдет повод отказаться или совсем отмолчится, значит попробуйте ещё раз через месяц-два (возможно 2 недели слишком маленький срок, чтобы девушка простила такую обиду, что Вы от неё отказались и решили прекратить с ней общение).

25 февр. 2022
Артем

Спасибо за совет... Назначил встречу, трубку не берет, пришлось написать...

25 февр. 2022
Артем

Написала, что в этом месяце не может, хотя работает 2 через 2...

25 февр. 2022

Артем, а что мешает Вам встретиться с ней в следующем месяце, если, как Вы пишете, эта девушка Вам нужна? До конца этого месяца осталось 3 дня. Главное, что Вы написали ей и увидели, что она готова к диалогу, не отмалчивается, не игнорирует Вас. Значит можно продолжить с ней общение, договориться на удобное ей время и тд и тп.

25 февр. 2022
Артем

Да согласен... Это самое главное... Спасибо большое за ваши советы.

26 февр. 2022

Артем, желаю Вам успешно наладить общение с любимой девушкой!

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" выберите опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

16 мар. 2022
Артем

Встретились случайно с бывшей девушкой, отношения с которой закончил я сам полгода назад... Снова начали переписываться, потом встретились и я понял, что чувства к ней у меня остались, да и она своим поведением показывала, что я ей небезразличен... Потом встретились еще раз, но после каждой из встреч от нее полное молчание, писал первым только я, а она отвечала, интересовалась как прошел мой день... Но после последней встречи я ей сказал, что она мне нравится и на этом все, общение пропало... Назначил снова встречу, на что она сказала, что вряд ли это произойдет, так как устроилась на вторую работу... Теперь я не знаю, что мне делать... Отпустить? Потому что стучаться в закрытую дверь, где просто нет на меня чуточки времени и где инициатор общения только я, просто нет сил... Прошу совета...