КонсультацииОтношения в парах

Девушка на фоне эмоцианальных событий взяла паузу. Что мне делать и как себя вести?

25 февр. 2022
Андрей
После 5 месяцев отношений девушка как-то охладела ко мне. Взяла паузу якобы разобраться в себе! Что мне делать и как себя вести? Я хочу наладить наши отношения.

25 февр. 2022

Здравствуйте, Андрей! Если девушка охладела к Вам и взяла паузу, чтобы разобраться со своими чувствами, Вам имеет смысл дать ей отдохнуть от общения с Вами, чтобы у неё появилась возможность соскучиться без Вас и оценить, какую роль в её жизни Вы играли, понять, есть ли чувства к Вам.