КонсультацииОтношения в парах

С парнем мне хорошо в физическом плане, но понимаю, что не люблю. Как отпустить его и начать новые отношения?

25 февр. 2022
Ирина
Мне 38 лет, прожила с парнем более 3-х лет. Отношения, понимаю, что не мои, но люблю его, есть эта химия, хоть он очень грубый, жадный и много в нем хитрости... Решила, что нет смысла, нашего будущего с ним, когда у него другие планы, но физиологически мне с ним хорошо. Постоянно тянет к нему и это состояние не уходит. Как отпустить человека и начать новые отношения?

15 мая 2022

Ирина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.