КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность и страхи, связанные с обстановкой в стране и войной. Мне нужна помощь

25 февр. 2022
Вероника
Мне 21 год, я замужем и у меня пока нет детей. У меня была операция в связи с внематочной беременностью, а так же по сей день не получается забеременеть. В дни начала цикла мне становится очень тревожно и страшно. Сейчас это связано с тем, что я в очередной раз не забеременела, а так же обстановка с стране меня очень пугает. Мне страшно, что на войну призовут моего мужа, страшно, что пострадаю я и близкие мне люди. Я думаю, что мне нужна помощь.

17 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.