КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Возможно ли существование БАР и социофобии одновременно? Мне 18 лет

25 февр. 2022
Алина
Мне 18. БАР и социофобия. Возможно ли существование этих двух болезней одновременно? Живу сейчас со сводной родственницей. Когда у меня депрессивное состояние я не могу этого показывать, приходится через силу идти умываться, чтоб она не осуждала меня и мои действия, (социофобию мне поставили год назад). Иногда настолько все плохо, что мне хочется умереть, но даже это из-за социофобии, я скрываю наличие психологической проблемы.

31 мая 2022

Алина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.