КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться уважать и ценить себя? Не могу построить отношения ни с парнем, ни с друзьями

25 февр. 2022
Ирина
Встречалась с парнем и не получались отношения как-то, и с друзьями тоже как-то не получается, мало с кем общаюсь. Встретила парня, мы начали с ним общаться, потом встречаться, расстались. Но потом снова стали встречаться. Потом опять расстались, с ним поговорили и я поняла свои ошибки и он тоже про это сказал. То, что нужно научиться уважать, ценить и любить себя. Быть взрослее, уметь ставить цели, задачи и выполнять их. Достигать целей. Уметь себя вести правильно в отношениях. Не навязываться парню, не звонить много и не писать. Быть маленько гордой, не расстраиваться из-за кого-то или из-за того, что, например, вот не получилось с ним, не расстраиваться, а просто забить, да пошло все. И не принимать все близко к сердцу. Вот как только я стану чуть взрослее, не буду унижать себя, буду любить и уважать себя, тогда ко мне начнут относиться нормально, и тогда меня будут уважать. Скажите, пожалуйста, как это всё сделать?

28 февр. 2022

Ирина, если ваш запрос ещё актуален, можем попробовать вместе разобраться. Прочтите условия бесплатной консультации.