КонсультацииМежличностные отношения

Скучаю по общению, чувствую безысходность. Стоит ли ожидать возобновления отношений?

25 февр. 2022
Алсу
Мне будет 19, пишу, наверное, больше за советом, ибо уже не хочу ни с кем обсуждать эту проблему,т.к. банально устала. Я была безответно влюблена в молодого человека на протяжении трёх лет, мы также общались после моего признания как друзья. Время шло, чувства сходили на нет, и я к нему обращалась как к очень хорошему человеку. Далее мы поступили в разные города, общение сократилось в разы и имело вид переписок и редких телефонных звонков, что меня устраивало. Не скажу, что общение было гладким, у него часто не бывало настроения на общение, что привело к тому, что недавно мы полностью прекратили общение, оборвали связь, инициатором выступил он, сославшись на то, что у него нет желания продолжать общение, и тем более у него появилась девушка. 4 года общения, я понимаю, что переоценила его место в своей жизни и необоснованно превозносила, понимаю, что логично, что мы прекратили общение. Сейчас я разорвала все контакты с ним, погружена в разные занятия от учёбы до картин по номерам. Но я не могу отвлечься от человека, не могу поверить, что мы действительно больше не общаемся, чувствую опустошённость, тоску, что в последствии даёт начало навязчивым мыслям, попросту скучаю по человеку. Подскажите, пожалуйста, нужно ли надеяться, что, возможно, мы возобновим общение, и как принять действительность? ... Задам вопрос Чернышевского: что делать?

31 мар. 2022

Здравствуйте, Алсу. Я могу помочь вам, если вы согласны с условиями консультации