КонсультацииПанические атаки

Каждую минуту прислушиваюсь, бьется ли сердце, сам себе внушаю страх. Как бороться с ПА?

28 февр. 2022
Аленс
Если у меня развито очень самовнушение, как быть в паническах атаках, если каждую минуту слушаю сердце, бьется ли оно вообще?

24 мар. 2022

Аленс, добрый день! Опишите более подробно свою ситуацию. Как давно вы каждую минуту прислушиваетесь к стуку сердца? Действительно ли это происходит каждую минуту или есть время когда вы отвлечены от данного действия? На фоне чего возникло самовнушение? Вы посещали врачей? Терапевт/кардиолог?