КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с ужасной тревогой и паническими атаками? Не могу есть, спать, постоянно плачу

28 февр. 2022
Ксения
Ужасная тревога, постоянно панические атаки, я третий день не могу кушать, тошнит от запаха еды, ничего не могу делать. Боюсь за завтрашний день. Боюсь за своего ребенка. Я практически не сплю и не могу справиться с этим. Постоянно в голове только плохие мысли, постоянно переосмысливаю, что я читаю, и от этого ещё хуже становится. Я не знаю, что мне делать, я плачу. Как мне справиться с этим? Помогите, пожалуйста.