КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочется работать, "живу на шее" у дяди, начал выпивать. И мне за это стыдно

02 мар. 2022
Артур
Не могу заставить себя куда-то двигаться. Абсолютно податливый на просьбы, даже если они не особо приятны. Не хочется работать. Частенько не хочется делать совсем ничего. Раньше были проблемы с алкоголем, прошло 3 года. Сейчас снова начал употреблять алкоголь. Присутствуют мысли о суициде, но я уверен, что это просто мысли от безысходности. Вдобавок к этому я живу на шее у дяди. Из-за этого присутствует чувство стыда.

22 июн. 2022

Здравствуйте, Артур. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

25 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.