КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочется возвращаться на работу. Обследоваться у психиатра или начать искать себя в других сферах?

06 июл. 2022
Рита
Не понимаю, выгорание у меня, депрессия или просто не нравится работа. Окончила бакалавриат, работаю в сфере близкой к специальности. Постоянно не хочу возвращаться на работу. Есть ли смысл проводить обследование у психиатра или надо просто начать искать себя в других сферах?

06 июл. 2022

Рита здравствуйте, если условия бесплатной консультации Вам подходят, готова взять Ваш запрос.