КонсультацииЛичностные проблемы
Апатия ко всему. На работе делаю всё спустя рукава, учёбой не занимаюсь, с мужем не хочется общаться. Как начать действовать?
29 июн. 2021
Мария
Есть семья - муж и сын, есть работа, учусь в аспирантуре заочно. Последние месяцы у меня полная апатия ко всему: на работе делаю все спустя рукава, учебой не занимаюсь, с мужем не хочется общаться. Понимаю, что мое бездействие вызывает много проблем в моей жизни, но все равно ничего не делаю. Друзей растеряла, за исключением тех, кто далеко.
22 июл. 2021
Здравствуйте,
Ваша вопрос еще актуален?
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?