КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с тем, что от тебя не зависит? Как не впадать в отчаяние?

02 мар. 2022
Мария
Искала работу долго, вот нашла замечательную и работаю две недели. Из-за ситуации в мире сказали, что, возможно, сократят сотрудников. Смотрю новости и лучше не становится, понимаю, что пока что нету чувства безысходности, стараюсь думать позитивно и излучать эту энергию, но понимаю, что если все будет хуже, то уже попаду в отчаяние. Скажите, пожалуйста как бороться с тем, что от тебя не зависит? Как не впасть в отчаяние?

07 мар. 2022

Здравствуйте Мария! Меня зовут Светлана. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, я готова начать.