КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться мыслить осознанно в ситуации тревоги и находить трезвые пути решения проблем?

02 мар. 2022
Сергей
Как создать в себе установку осознанности, которая будет накрывать собой тревогу, страх, злость, сожаление, создавая белый лист, на котором можно начертить возможные решения проблем, найти выходы из ситуаций, составить трезвый ответ? Как недопустить мгновенное срабатывание
и механизма защиты, когда создаётся ложное впечатление, будто я разочаровал дорогого человека или будто ко мне несправедливо относятся в данный момент, особенно в ситуациях, которые не поставить на паузу, как спор или ссора?

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.