КонсультацииЛичностные проблемы

Мне трудно находиться в социуме, есть проблемы с самооценкой и принятием себя. Как измениться?

13 мар. 2022
Аля
Мне 18 лет, и моя жизнь кажется пустой и бессмысленной. Мне трудно находиться в социуме, как-то проявлять себя. Также есть проблемы с самооценкой и непринятием себя. Не знаю, как поменять себя. Когда я предпринимаю какие-то меры, то становится только хуже, чувствую себя очень подавленной.

13 мар. 2022

Аля, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

13 мар. 2022
Аля

Здравствуйте, я согласна

13 мар. 2022

Скажите, как давно Вы в таком состоянии?

13 мар. 2022
Когда я предпринимаю какие-то меры, то становится только хуже, чувствую себя очень подавленной.

Какие это меры?

13 мар. 2022
Аля

С 16 лет

13 мар. 2022

Как проявляются проблемы с самооценкой и принятием себя?

13 мар. 2022
Аля

Например договориться погулять с кем-то из интернета, устроиться на подработку. Мне не так давно исполнилось 18, в 17 летнем возрасте я решила попробовать себя помощником повара в одно кафе, через три дня мне позвонили и сказали, что я не справляюсь, хотя как я считаю, то хорошо выполняла свои обязанности. Может быть из-за того, что туда пришла работать новая девушка, которая намного опытные меня. Пока что я не пробовала устраиваться куда-то, потому что сейчас главнее учёба. В общем все неудачи в жизни я принимаю очень близко и после них состояние ещё хуже

13 мар. 2022

Расскажите про свое детство: какое было воспритание, кто воспитывал, какое было отношение к Вам.

13 мар. 2022

Скажите, какой цели Вы хотите достичь в работе с психологом? Точка Б, которую необходимо достичь.