КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с принятием себя и отношениями с людьми. Как избавиться от комплексов?

28 янв. 2021
Мия
Как избавиться от комплексов по поводу внешности? Пытался обсудить проблему с друзьями, из за проблем в общении с девушками, после чего моя подруга сказала что мне нужно менять что то в себе, причем по большей степени это имеет отношение к внешности и это меня угнетает. Другой мой друг сказал что мне нужно повзрослеть. Я парень, 18 лет, отчасти закомплексованный и неуверенный в себе человек.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.