КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю из-за ситуации в мире, много плачу, меня злит моё бессилие. Как собраться?

02 мар. 2022
Дарья
Переживаю из-за последних событий, происходящих в мире. Слежу постоянно за новостями и в ужасе от всего. Много плачу и волнуюсь, кажется, что лучше никогда не будет и всё идёт вниз. Также меня злит моё бессилие и то, что есть люди с противоположной позицией, даже в моем близком окружении. Мне плохо бывает чисто физически от этого, я просто не вывожу это всё. Я не могу учиться, мне надо писать диплом, я просто не понимаю, как я могу писать его, если где-то идёт война.

06 мар. 2022

Дарья, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Скажите, пожалуйста, что вы хотели бы получить от данной консультации?

09 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.