КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 16, переживаю из-за экзаменов, плачу и паникую. Как быть?

02 мая 2023
Юля
Мне 16, меньше чем через месяц у меня будут экзамены, но я перевелась в эту школу только 4 месяца назад и не знаю программу остального года. Понимаю, что нужно сесть и пытаться это делать, хотя бы потихоньку, но совершенно нет сил когда дело до этого доходит, начинаю сразу плакать и паниковать. Не знаю кем стать, проходила кучу профориентаций, но не к чему не пришла, страшно из-за того, насколько быстро летит время и очень не хочется на второй год оставаться в этой школе (обучение на английском, и с языком тоже не просто. Очень страшно из-за всего и постоянно волнуюсь.

02 мая 2023

Юля, добрый день!

Ситуация, которая сложилась у тебя, действительно не простая. Очень хочется тебя поддержать!

Но по правилам сайта, мы не можем консультировать лиц младше 18 лет. Для получения помощи, обратись на сайт ПомощьРядом. Рф или Твоятерритория. Онлайн.

Так же можешь позвонить на общероссийский телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122 - можно звонить круглосуточно и бесплатно по РФ.

Удачи тебе!