КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нахожусь в постоянной тревоге, плачу целыми днями, тяжело спать. Как справиться с тревогой?

02 мар. 2022
Алина Гречаная
Нахожусь в постоянной тревоге. Не знаю, как из неё выйти. Последние события просто подкосили, плачу целыми днями, тяжело есть, тяжело спать. Мне 23 года, я даже коньяк купила. Я доверяю своему миру и вроде вижу плюсы и радости. Но тревога не уходит.

04 мар. 2022

Алина, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультацией, то можем начать.