КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему у меня возникает тревожность, иногда чувствую себя лишней? Как работать над своей уверенностью?

02 мар. 2022
Юлия
1. Из-за сложившейся ситуации в мире кажется, что ничего больше не получится. Внутри давящая щемящая сердце боль, переживания. Страх за будущее страны и за пострадавших людей. Страх и тревожность за свое будущее. Вся жизнь меняется. Задаюсь вопросом, почему это случилось именно в течении моей жизни. Что делать, как справиться, успокоиться? 2. Когда я нахожусь в обществе людей, я могу вести себя как откровенно, так и закрыто. Однако часто я ощущаю себя лишней, как будто на меня всем все равно. Иногда я понимаю, что я - человек, которого можно уважать, но ощущение, что все вокруг - лучше меня. Здесь лучше поработать над своей уверенностью? 3. Когда приступаю к учебе, боюсь, что не смогу изучить абсолютно весь материал, каждый аспект и наступает тревожность. 4. Иногда мне кажется, что меня ненавидят люди, хотя мне такое ни разу в жизни не говорили. Даже наоборот, говорят, что я свечусь изнутри. Я не знаю, почему такое возникает.

04 мар. 2022

Юлия, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем начать.