КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно тревога, негативные мысли, страхи, сердце колотится, ладошки потеют. Как с этим справиться?

03 мар. 2022
Катерина
У меня в голове постоянно сидят тревожные мысли по поводу любой ситуации. Поехали например в тц, мысль в голове: вдруг нас там убьет кто-то. Муж пошел в магазин и мысли те же самые, страх заболеть чем-то неизлечимым. Постоянно тревога на улице, сердце колотится, ладошки потеют, в голове каша.

04 мар. 2022

Катерина, здравствуйте. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то можем начать.