КонсультацииАпатия. Депрессия

На фоне происходящего не вижу будущего вообще. Зачем мне жизнь, если я её не ценю?

03 мар. 2022
Алиса
Мне 29 лет, не замужем, красный диплом экономика, не работаю, высокие интеллектуальные способности, высокая чувствительность, сильная эмпатия, остро переживаю несправедливость мира и особенно военные действия. Ощущаю сильное одиночество, что мне нет места в этом мире, не хочется жить дальше. Не знаю, как уехать, как найти работу, как выжить. Понимаю, что мои проблемы не сравнятся с теми, кто сейчас в зоне боевых действий. При этом другие люди на планете встречают весну, ходят в рестораны, живут в удовольствие, не обращая внимания на это вообще. Мне кажется, что больше в моей жизни не будет ничего хорошего, что плохих людей больше, чем хороших, и вокруг были и будут одни страдания, и зачем тогда вообще жить? Не могу себя заставить вообще что-то делать. Хотя рационально понимаю, что нужно срочно спасать свою жизнь. Я и в комфорте жила с чувством внутренней неудовлетворенности, а жизнь на выживание не интересна совсем. Какая-то исповедь избалованной инфантильной эгоистки получается, зачем мне тогда жизнь, если я ее не ценю, пока люди всеми силами пытаются в самом прямом смысле спасти себя и других.

03 мар. 2022

Алиса, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями бесплатной консультации - давайте работать.

03 мар. 2022
Алиса

Да, согласна.

04 мар. 2022

Хорошо, Алиса,

Ваш запрос было бы удобнее проработать в режиме реального общения - а не в режиме текста. Вы готовы на получасовую беседу по скайпу или зум?

04 мар. 2022
Алиса

Давайте попробуем.

04 мар. 2022

Алиса, завтра (5 марта) в 14 часов по Москве, продолжительность разговора 30 минут. Вас устроит?

04 мар. 2022
Алиса

Да. Как с Вами связаться?

05 мар. 2022

Я в личные сообщения сброшу ссылку на зум.

05 мар. 2022
Алиса

У меня почему-то не заходит в личные сообщения. Только чат с администратором.

Но я скопировала ссылку через уведомления. Так что буду.

05 мар. 2022

Отлично, подключился и жду вас.

05 мар. 2022

Алиса, здравствуйте еще раз. Рад был пообщаться с вами.

Мы с вами определили направления, с которыми можно работать - по вашим установкам в отношении будущего.

Я обещал вам информацию по релаксационному тренингу - вот ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=4XRdscXpZ3s

Это остаточно распространенная и эффективная методика.

Алиса, если решитесь на полноценные сессии - буду рад работать с вами.

05 мар. 2022
Алиса

Я тоже была рада.

Спасибо большое! Буду пробовать.

А как связаться с Вами по телеграму?

06 мар. 2022

Алиса, отправил в личное сообщение. Вы говорили, что не можете открывать сообщения - попробуйте сейчас, пожалуйста.

08 мар. 2022
Алиса

Все еще не открывается, написала администратору. Но снова через уведомления скопировала.

Напишу Вам, когда будут результаты с упражнениями по дыханию и расслаблению. В целом уже немного легче.

09 мар. 2022

Хорошо, Алиса, договорились. Мои контакты есть у вас, захотите продолжить - связывайтесь со мной.

09 мар. 2022
Алиса

Да. Спасибо большое!

09 мар. 2022

Хорошо, Алиса. Тогда я закрываю эту консультацию. Буду благодарен за отзыв.