КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем партнёры в бальных танцах. Я считаю, что из-за него мы топчемся на месте. Как найти выход из ситуации?

04 мар. 2022
Настя
Занимаюсь бальными танцами, мой партнер - мой молодой человек. Его зовут Леша, он очень нежный, мягкий и ранимый парень. Я же достаточно жестокая карьеристка. Считаю, что могу добиться многого в танцах и стремлюсь к этому, отдаю всю себя им. Отношу танцы к тому, чему готова посвятить жизнь. Так как бальные танцы - парный вид спорта, успех пары зависит от двоих. Вышло так, что думаю и соображаю я немного быстрее, чем мой партнер. И меня очень расстраивает, что мы топчемся на месте из-за того, что Леша немного тормоз. Я начинаю жестить с ним, пассивно агрессировать, что мой партнер успешно чувствует и расстраивается из-за этого еще больше. Многие мне советую относиться проще к танцам. Но как можно относиться проще к тому, что действительно тебе дорого и является целью? Из-за этого не могу перестать агрессировать из-за, по моему мнению, затупов партнера. Относиться проще к своим стремлениям я не собираюсь, но и обижать любимого человека я не желаю. Что делать?

04 мар. 2022

Настя, здравствуйте. Меня зовут Алёна Тарасова. Я практикующий психолог. Готова поработать с вашим запросом.