КонсультацииАпатия. Депрессия

Закрываюсь в себе, постоянная апатия, редко выхожу из комнаты. Как с этим справиться?

04 мар. 2022
Вика
Стала замечать, что закрываюсь в себе, редко выхожу из комнаты, постоянная апатия. Была попытка суицида. Когда я закрываюсь в себе, появляется желание резаться. Помогите мне.

04 мар. 2022

Вика, здравствуйте. Если Вас устраивают условия для бесплатной консультации, можем начать.

05 мар. 2022
Вика

Да, меня все устраивает

05 мар. 2022

Скажите, как давно вы в таком состоянии?

05 мар. 2022
Вика

Года три или четыре

06 мар. 2022

Скажите, Вы обращались к специалистам ранее? И с чем Вы связываете посвление апатии?