КонсультацииОтношения в парах

Могу ли я вернуть отношения? Я был очень ревнивым, моментами вёл себя плохо

05 мар. 2022
Вадим
Расстался с девушкой. Она сказала: это случилось из-за моего отношения к ней. Да, оно реально изменилось и я вел себя плохо моментами, был очень ревнивым. Она ни в какую не хочет разговаривать и хочет полностью расстаться. Возможно ли ее вернуть или лучше будет не вмешиваться?

05 мар. 2022

Здравствуйте, Вадим! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы встречались с этой девушкой? По какой причине и к кому именно Вы её ревновали (к мужчинам, к подругам и тп)? В чем проявлялась Ваша ревность и плохое отношение? Как давно с ней расстались? Какими способами уже пытались наладить с ней отношения?