КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с сильной тревожностью? Топлю себя в работе, но становится лишь хуже

05 мар. 2022
Ева
Не знаю, как бороться с дикой тревожностью. Топлю себя в работе, но становится лишь хуже. Мне 20 лет, за плечами много плохих событий, потеря родственников, ранее зависимости и полное опустошение. Хочу понять, как убедить себя в том, что мир не сгорит, если я сделаю что-то, что мне не свойственно.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.