КонсультацииМежличностные отношения

Как избавиться от ревности к женатому мужчине? Досаждаю ему смс-сообщениями

08 мар. 2022
Елена
Мне 48 лет. Замужем. С мужем- тихая, спокойная, размеренная жизнь. Быт и семейные дела. Дочь взрослая. 7 лет как нафантазировала себе и виртуально, досаждаю женатого мужчину. Вместе работаем. Ревную его. К другой. Не жене. Много пишу смс. Переодически он меня заносит в чс, затем, улыбки при встрече, мои смс- о том, что я перестану писать чушь- возвращает из чс. Но, снова и снова - ревность, дурные смс- ревность. Подсматриваю в телефоне- когда был он, она. Вижу то, чего, возможно нет. Устала. Что делать, чтобы справиться с этой проблемой?