КонсультацииЛичностные проблемы

Будто бы я живу не в этом мире и не замечаю, как летит время. Чувствую пессимизм, смотря в будущее

08 мар. 2022
Ульяна
1) Заметила, как очень сильно время летит, и меня огорчает то чувство, что я не ничего не делаю, зная все это (например, все 20-летние молодые люди имеют уже свой круг общения, строят свою карьеру, у кого-то уже семья, кто-то открыл свой бизнес. 2) Мысли о смерти близких людей. И начинаю сильно скучать по маме, даже если она рядом со мной, начинаю плакать тихо, скучая по маме или же по папе (честно говоря, сама не прнимаю), но когда обнимаю маму, отпускает! 3) Мне кажется, я так и останусь в Казахстане и не будет у меня никакого апгрейда в жизни (тьфу тьфу, упаси боже) 4) Иногда мне кажется, что у меня вообще нет мозгов (когда вспоминаю, кто мне нравился, что я хотела, как я одевалась, как я разговаривала итд).

08 мар. 2022

Добрый вечер, Ульяна.

08 мар. 2022

Меня заинтересовало Ваше состояние и если Вы согласны с условиями бесплатной консультации мы сможем продолжить завтра.

09 мар. 2022
Ульяна

Da

09 мар. 2022
Ульяна

Здравствуйте! ) Да, давайте

09 мар. 2022

Когда я читала Ваше сообщение, обратила внимание, что Вы пишите «все 20 - летние молодые люди строят свою карьеру, у кого - то есть семья, кто - то открыл свой бизнес …» Слово «все» меня насторожило. Лично я знаю много 20- летних, которые еще не знают- куда им идти учиться или где они хотели бы работать. Как считаете? Можно ли заметить, что Ваши глаза как бы « выхватывают» одну часть действительности, и Вы, возможно, немного обобщаете, говоря «все». Это очень трудно заметить наши привычные способы мышления: например, кто - то видит стакан наполовину пустым, а кто - то наполовину полным. Второму типу людей живется легче, а люди первого типа больше настроены на малейшие факты, вызывающие тревогу. Нельзя сказать, что одно- хорошо, а другое - плохо. Обществу нужны и оптимисты и пессимисты. Пессимисты раньше оптимистов замечают опасность и могут предупреждать о ней других- а предупрежден, значит вооружен. Однако, в силу такой привычки восприятия и мышления - мы можем не совсем точно распознавать реальность: или чуть облегчая, улучшая ее (оптимисты) или чуть утяжеляя, сгущая возможные риски. Важно, знать за собой конкретную склонность и делать осознанные поправки. Вы согласны, Ульяна?

09 мар. 2022
Ульяна

Вы не ответили на мои главные вопросы) прошу не лить воду, пожалуйста 😭🙏мне нужна помощь, что бы понять куда мне дальше двигаться 😭🙏 нет, с вами я не согласна) раз другие 20 летние смогли чего то достичь так и я могу достичь всего чего я ХОЧУ! )

09 мар. 2022
Ульяна

Я не хочу делить людей на оптимисиов и пессимистов

Нету таких людей)

Есть люди с целью которые двигаются (на вашем языке Оптимисты, и есть те кто не идет вперёд пессимисты)

09 мар. 2022

Ульяна, давайте продолжим разговор завтра.

10 мар. 2022

Я впечатлена тем жаром и темпераментом, Ульяна, с которым Вы отстаиваете движение к 🎯 цели 🎯. Давайте так: нарисуйте линию (шкалу), отметьте деления от 1 до 10. Пусть 10 обозначает ситуацию, когда в 20 лет человек достиг цели. А 1 - это начало пути, когда ничего вообще нет. На какой отметке шкалы находитесь Вы, Ульяна? И, конкретизируйте свою цель, пожалуйста, как Вы поймете, что произошел апгрейд Вашей жизни? Какие у Вас критерии?