КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне всё наскучило, не могу себя развлечь, не общаюсь с друзьями. Как выйти из этого состояния?

09 мар. 2022
Амелия
Не понимаю, что со мной, даже не знаю, с чего начать. Какое-то состояние. Мне все наскучило. Не общаюсь с друзьями, только с однокурсниками по учебе. Колледж - дом - колледж - дом. С подругой без причины просто так не захотела общаться, так-то мы хорошо ладили. Все время размышляю, и не могу понять, в чем дело. Себя развлечь не могу, куда не пойдешь - деньги нужны.

09 мар. 2022

Амелия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.