КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу без мужа, часто кричу и ругаю детей, нет нежности и ласки в отношениях. Как справиться?

09 мар. 2022
Александра
После ухода мужа из семьи (пока не официально) я изменилась в отношении детей, стала кричать много, пилить их за все. Меня все раздражает в старшему сыне, ему 8,5 лет, с дочкой, ей 5 лет, более- менее, но тоже уже нет тех нежных и трепетных отношений. Есть только злость на свою усталость от их криков, драк и постоянного беспорядка. И огромное чувство вины - за то, что не получилось дать им счастливое детство и слезы по ночам, когда их обнимаю и прошу прощения. Хотела записаться на приём к психиатру, но начала пить Стрессовит и стало лучше, приём отменила. Но сейчас не принимаю, и проблема-то не решилась. Спасаюсь медитациями по ночам.

09 мар. 2022

Добрый день, можем вместе поисследовать вашу ситуацию. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

10 мар. 2022
Александра

Да, хорошо, понятно, спасибо.

С ребёнком также можете поработать через платную услугу?

10 мар. 2022
Александра

Да, хорошо, понятно

10 мар. 2022

С детьми я не работаю.

10 мар. 2022

Вы могли бы поподробнее рассказать о ваших отношениях с мужем