КонсультацииОтношения родителей и детей

Одна воспитываю детей, от бессилия срываюсь и кричу на них. Как справиться?

24 окт. 2022
Анна
Одна воспитывают 2 детей, 11 и 9 лет, переодически хочется наложить на себя руки от бессилия. Срываюсь на детей, кричу и обзываю.

24 окт. 2022

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации. Если всё устраивает, можно продолжить беседу по теме.

24 окт. 2022
Анна

Да

24 окт. 2022

Анна, уточните, насколько Вы устаете на работе? Сколько у Вас выходных дней, часов работы? Есть ли варианты отдыха в свободное время? Можно ответить в свободной форме: что радует, есть ли подруги или родные и близкие, есть ли любимые способы отдыха?

25 окт. 2022

Анна, прикрепляю Вам статью по теме: https://mel.fm/vospitaniye/psikhologiya/8403729-otshlepali-chtoby-ponyal-chto-takoye-roditelsky-gnev-i-kak-ego-pobedit, почитайте и если будут вопросы пишите. Может быть для ответа на вопрос этого будет достаточно, для поддержки Вас лично имеет значение участие, активность и какие шаги Вы сможете делать, на что сможете опереться и как изменить свои эмоции. Есть разные варианты работы с темой.