КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно в стрессе, срываюсь на мужа. У меня тяжесть в прямой кишке и дёргаются мышцы. Что происходит?

10 мар. 2022
Дарья
Есть проблема с организмом, врачи ничего не находят, все в норме. Тяжесть в прямой кишке+ стали частично дёргаться мышцы, все это длится примерно год и 7 месяцев. Много пролитых слез, походов по врачам. Постоянно в стрессе, срываюсь на мужа, когда он начинает трогать меня. 21 год.

10 мар. 2022

Здравствуйте Дарья!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

10 мар. 2022
Дарья

Вполне

10 мар. 2022

Скажите Дарья, год и семь месяцев назад, что произошло? (+- какое-то время). Вобщем с каким событием вы бы связали ухудшение своего самочувствия?

10 мар. 2022
Дарья

Через мессенджеры консультация может производиться? Просто вот так это невозможно, написать и ждать ответ 2-3 часа, неизвестно зайдёте ли вы вообще в этот день

10 мар. 2022

Дарья, ну бесплатная консультация подразумевает вот такой формат. Если хотите, чтобы мы провели полноценную сессию вы можете заказать её в моём профиле. Стоимость там указана. Я рекомендую в онлайн формате. У меня есть опыт работы с подобными симптомами как у вас.

10 мар. 2022

Вообще скажу, что в переписке очень сложно решить такой запрос. У вас скорее всего затянувшийся стресс, на фоне внутреннего эмоционального конфликта, который достиг фазы истощения. Как правило это тянет за собой неврозы, панические атаки и т.д.

10 мар. 2022

Конкретно мы можем выяснить в личной консультации.

10 мар. 2022
Дарья

Давайте в таком формате. Ухудшение состояния связываю с днем когда упала со скутера, села обратно и поехала с парнем продавать мопед после продажи купили кольца а после подали заявление в загс

10 мар. 2022

Что для вас в той ситуации было стрессом? Чего вы испугались? Или за что, а может за кого?

10 мар. 2022

Ведь дело не в вашем физическом состоянии, а именно психическом

10 мар. 2022
Дарья

Был испуг из-за того что упала перед ехавшей машиной

10 мар. 2022

Скажите до этого, у вас были ситуации с угрозой жизни? Может быть в детстве

10 мар. 2022
Дарья

Это было около дома, хоть и содрала кожу но села и поехала, парень на мопеде был

10 мар. 2022
Дарья

Думаю нет, это я тоже не считаю угрозой. Было и было

10 мар. 2022

Возможно дело не в этом падении. Я имею ввиду стресс который у вас был на эмоциональном уровне, после которого появляются неприятные чувства, такие как обида, вина, злость и т.д.

10 мар. 2022
Дарья

Сама по себе я очень раздражительна и злая

10 мар. 2022

Дарья, прошу прощения, я выйду на связь часов в восемь 20⁰⁰, ну или около того.

10 мар. 2022
Сама по себе я очень раздражительна и злая

Вот на это должны быть причины, вы же такой не родились. Это может съедать вас изнутри, психологически.

10 мар. 2022
Дарья

Уже

10 мар. 2022

А пока попробуйте вспомнить ситуацию, где вы первый раз или самый запоминающийся раз испытали сильную злость и раздражение.