КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно в стрессе, срываюсь на мужа. У меня тяжесть в прямой кишке и дёргаются мышцы. Что происходит?

10 мар. 2022
Дарья
Есть проблема с организмом, врачи ничего не находят, все в норме. Тяжесть в прямой кишке+ стали частично дёргаться мышцы, все это длится примерно год и 7 месяцев. Много пролитых слез, походов по врачам. Постоянно в стрессе, срываюсь на мужа, когда он начинает трогать меня. 21 год.

10 мар. 2022

Возможно это было с чувством обиды или вины, вперемешку.

10 мар. 2022
Дарья

Я пока не могу продолжить, муж домой пришёл а при нем голосить не хочу

10 мар. 2022
Дарья

Напишу завтра, если можно

10 мар. 2022

Да хорошо, продолжим завтра

13 мар. 2022

Дарья вы не отвечаете.

Когда захотите продолжить со мной дальнейшую работу в приватном формате, то создайте на вашей странице заявку на платную консультацию. И мы договоримся, с вами, о дате и времени проведения. Желаю вам удачи!