КонсультацииОтношения в парах

Восстановление отношений

04 февр. 2018
Светлана G
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Поссорились с любимым. Он обманывал. Расстались по моей инициативе. Обоим по 45. Знаю, что вернётся. Но... Было очень больно и чтобы облегчить боль, зарегистрировалась на сайте знакомств. Очень много мужчин писали, общались.
У меня вопрос:
Можно ли мужчине говорить о сайте знакомств. Не расценит ли он это как предательство.

04 февр. 2018
Светлана G, добрый день. А для чего хотите рассказать? С какой целью? Вы встречались с кем-то по переписке?
04 февр. 2018
А зачем мужчине рассказывать ВСЕ? Да и что такого, зарегистрироваться на сз?
06 февр. 2018
Светлана G
Спасибо)