КонсультацииСемейные отношения

Мама и сестра считают меня никчёмной, боюсь смерти от рук родственника. Как быть?

10 мар. 2022
Люба
Моя мама иногда обращается и просит "Доча, сходи в магазин и купи мне колбасы". Это не один раз, такие отношения ко мне, что я инвалид 3 группы, официально работаю, сестра не работает, только детей рожает. Мама иногда уговаривает сходить в магазин, а у меня долги и свои возможности, я хочу что-то накопить. Моя семья предлагает мне деньги, когда моя сестра родит, хочет мне помочь собрать деньги мне на компьютер, я говорю "я не пойду в магазин", 1-2-3-4 раза скажу. Мама с сестрой считаю меня скотиной, поэтому, я говорю "зачем мне копить? ". Я работаю на семью, как рабыня. Сестра не работает. Про маму не хочу много лишнего писать, знайте, чего я боюсь - смерти от брата моего дяди моей мамы. Однажды один раз меня сдали в психушку.