КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок стал плохо учиться, бросил любимое занятие, стал обманывать. Что мне делать?

10 мар. 2022
Виктория
Ребенку 12 лет, учится в 6 классе. Раньше занимался в кружках, в этом году стал общаться с мальчиком, которого кроме телефона ничего не интересует, стал точно таким же. Бросил свое ранее любимое занятие, в школе ведет себя безобразно, огрызается, учится на двойки, уроки делать не хочет. Раньше его поругаешь - хватало хоть на неделю, сейчас просто получает и на следующей же день делает все так же. Стал обманывать. Что делать, не знаю. Сил никаких нет с ним сидеть после работы до ночи с уроками, а один он просто их не делает.

17 мар. 2022

Виктория, ответила в личные сообщения.