КонсультацииСемейные отношения

Последнее время муж не уделяет внимание, не хочет близости. С чем это может быть связано?

10 мар. 2022
Татьяна
С мужем живём 4 года, есть ребёнок 3 года. Последние полтора месяца муж не уделяет внимание, не хочет близости. С чем это может быть связано?

10 мар. 2022

Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

10 мар. 2022
Татьяна

Живём с мужем 4 года есть ребёнок 3 года. Муж перестал уделять внимания, полтора месяца нет близости (интима) с чем это может быть связано?

10 мар. 2022

Татьяна, Вы говорили с ним на эту тему? Причины могут быть разные: здоровье, стресс, усталость, обида. Это можно определить в разговоре.

10 мар. 2022
Татьяна

Он не хочет разговаривать на эту тему. Говорит все норм. Еще он всегда занимается интимом без презерватива, но на днях вдруг надел его. Не понимаю с чего бы

14 мар. 2022
Еще он всегда занимается интимом без презерватива, но на днях вдруг надел его. Не понимаю с чего бы

Татьяна, если Вас это беспокоит, то необходимо обсуждать эту тему, так как она основополагающая для отношений. Никто кроме него не ответит Вам на эти вопросы.

Как думаете почему он не разговаривает на эту тему? Так было всегда?