КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стресс, озноб, слабость и апатия. Как можно справиться с подобным состоянием, не прибегая к помощи врачей?

11 мар. 2022
Анастасия
Случилась задержка 14 дней, постепенно нарастал стресс и будто бы развилась паническая атака, что мешает нормальной жизни. Преимущественно утром и вечером. Немного знобит, ощущение подташнивания, апатичность и слабость, постоянная тревога. Даже если я не думаю о том, что у меня может быть гормональный сбой, у меня могут появиться симптомы подсознательно... Как можно справиться с подобным состоянием, не прибегая к помощи врачей?

11 мар. 2022

Здравствуйте Анастасия!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

11 мар. 2022
Анастасия

Меня устраивает такой формат.

11 мар. 2022

Скажите Анастасия, стресс начал нарастать до задержки?