КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю сильное эмоциональное потрясение от любых новостей. Как можно это преодолеть?

12 мар. 2022
Саша
Из-за последних событий возникли огромные проблемы с психологическим здоровьем. Я почти перестал есть, любые новости (блокировка каких-то соцсетей, видеохостингов и тд) вызывают у меня сильные эмоциональные потрясения и нервоз. Вы можете мне помочь? И как мне преодолеть это?

12 мар. 2022

Саша, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.