КонсультацииПанические атаки

Испытываю панические атаки и страдаю от бессонницы. Как справиться со стрессом?

13 мар. 2022
Алина
На протяжении двух недель у меня происходят панические атаки и мучает бессонница. Я мама маленького ребёнка. И это стресс, сейчас очень напряженная политическая ситуация и в нашем районе, постоянно травят собак. Я не знаю, как справиться со стрессом. Не знаю, как держать себя в руках.

13 мар. 2022

Алина, доброе утро. Панические атаки и бессоница - изматывающие состояния, в которых человек быстро истощается, теряет уаеренность и устойчивость - хорошо, что Вы обратились за помощью - эту ситуацию надо менять. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы могли бы начать,