КонсультацииСемейные отношения

В нетрезвом состоянии поднял руку на жену, развелись, но живём вместе, есть дети. Как не потерять её?

14 мар. 2022
Евгений
Развелся с женой. Я винова. Ревновал, поднял руку на нее, был нетрезвым, не помню ничего. Один раз простила, второй - нет. Развелись, живём вместе, нет возможности разъехаться, да и дети, двое. Иногда кажется, что даёт шанс, оттаивает, но, как только пытаюсь сблизиться, - холод. Не знаю, как дальше, уже и в больнице лежал, в неврологии, люблю очень сильно, наверное, только сейчас осознал... Помогите.

14 мар. 2022

Евгений, здравствуйте! Меня зовут Любовь, я психолог. Правильно ли я понимаю, что вас беспокоит что в ваших отношениях с женой холод?

14 мар. 2022
Евгений

Я просто не могу понять, ВСЕ или есть шанс, общаемся нормально, если я не пытаюсь сблизиться, разрешает целовать себя в щёчку, живём вместе, разъехаться нет возможности, но, как только начинаю пытаться сблизиться, сразу холод и отстранение... Даже секс был, один раз после праздника, были немного выпимши, как мне кажется, делала вид, что спит, а наутро злилась и говорила, что ничего не было, а второй раз даже отвечала, но в один момент остановилась и сказала пойдем поговорим, спрашивала "зачем" все это и говорила, что ничего не изменится, ответил, что люблю и в итоге слово за слово опять поругались. Ничего от меня не просит и не требует, но и не выгоняет и не просит уйти

14 мар. 2022

Евгений, понимаю, что такая неопределенность угнетает, чтобы вы хотели от меня как от психолога?

14 мар. 2022
Евгений

Говорит, что просто разлюбила, но говорит, что правда любила и никого нет, сейчас, а дальше видно будет, ничего не обещает, говорит, что отношения больше невозможны между нами, но и не гонит, хотя, когда я истерю, говорит, что хотела бы, чтобы ушел

14 мар. 2022
Евгений

Возможно ли как-то понять из ее отношения, есть ли шанс восстановить все?

15 мар. 2022

`Евгений, чтобы вам помочь нужно более детальна информация, поэтому это возможно понять в рамках психологической консультации