КонсультацииАпатия. Депрессия

Любовник был моей отдушиной, но он встретил другую. Как пережить чувство утраты?

14 мар. 2022
Алина
Переехала 6 лет назад. Муж, без любви. В квартире живём с папой, он выпивает, но не дебоширит. Но в любом случае состояние отягощено и поведение тоже порой. Морально мне очень тяжело. Была отдушина в виде любовника. Вчера он объявил, что встретил другую. Вся моя семья, кроме папы, в Украине, там ужас творится. У меня огромная дыра внутри. Усугубилось все. Вижу любовника с новой и это меня сводит с ума. Он был большой частью моей жизни. Мне было комфортно, весело и очень хорошо с ним. Чувство утраты прям полноценное. Мысли от войны сводят с ума. Атмосфера дома с папой и с мужем тоже сводит с ума. Я не ем, не сплю и понимаю, что большое желание уснуть и не просыпаться.

20 мар. 2022

Алина, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, ответ на какой вопрос вы хотели бы получить?

23 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.