КонсультацииСемейные отношения

Муж обидел, не хочет понять мои чувства. Как выйти с ним на откровенный разговор, чтобы не превратить все снова в ссору?

16 мар. 2022
Анжела
Муж меня обидел. Мне как-то грустненько, хотя я очень хочу прежнего с ним общения, но то, что я обижаюсь и мне грустненько, он считает только моей проблемой. На разговор не идёт, не хочет знать, чем он конкретно меня обидел. Как мне можно выйти с ним на откровенный разговор и как не превратить все снова в ссору?

16 мар. 2022

Здравствуйте, Анжела.

На разговор не идёт, не хочет знать чем он конкретно меня обидел.

Расскажите подробнее, сколько лет Вы в браке, как развивались отношения? Как произошёл конфликт, о чем не получается договориться?