КонсультацииАпатия. Депрессия

Отчаяние. Потерянность. Не могу найти работу. Страдаю после расставания, не могу забыть парня

17 мар. 2022
Эржена
Жизнь потеряна и потрачена впустую. Я никто, ничего не добилась, ничего не имею. Не могу найти работу. Откликаюсь на намеренное количество вакансий - отказ сразу, либо отказ после собеседования. Центр занятости населения услугу оказывает крайне долго. Уже два месяца подбирают вакансии, где мне нужно расставить приоритеты - дальше этого не сдвигается, снова подбирают либо те же самые вакансии, либо другие, но сути не меняет, так же приглашений на собеседования я не получаю. Работодатели или работники цзн (не знаю, кто публикует эти вакансии) не просматривают мои отклики. Там, где указаны контактные данные работодателя, пишу им на почту - в ответ снова тишина. Я отчаялась. Я бездарность, которой даже никто не может дать шанс проявить себя. Если бы я знала, как все устроено, ушла бы в колледж после 9 класса, потом работать и параллельно получать высшее образование. Так было бы правильнее. Не потеряла бы столько времени зря. Я не знаю, что делать. Я потратила 4 года на бакалавриат, 4 года на магистратуру. Зачем? Кому это все уперлось, если я не могу найти работу по специальности? А идти работать куда-то, где не требуется образования, кажется глупым. Иначе зачем я тратила столько времени на эту учебу? Я безумно жалкая. К тому же я неудачница по всем фронтам. Закомплексованная, неуверенная в себе, которая боится проявляться. Закончились первые отношения уже 4 месяца назад, а я все страдаю и не могу его отпустить. Он стал для меня по-настоящему родным, и кажется, что лучше и/или такого же+- не смогу встретить. Надо смириться, что человек, которого люблю я, никогда не полюбит меня?

17 мар. 2022

Эржена, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.