КонсультацииСемейные отношения

Муж оскорбил, я его возненавидела, не хочу больше с ним жить. Что мне теперь делать?

17 мар. 2022
Яна
Застала мужа за просмотром порно и онанизмом, при этом три дня не было секса. В этом плане с ним было все хорошо. Он в ответ начал оскорблять и посылать, говорить, что это я конченная. Я его возненавидела. Мне некуда идти. Но и с ним не хочу больше быть. Он закрылся на кухне и играет в игры, звонит друзьям, смеётся. Ему весело, а мне больно и плохо. Что делать мне???

17 мар. 2022

Здравствуйте, Яна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.