КонсультацииЛичностные проблемы

В отношениях не испытываю любви и взаимности, мне нужно только, чтобы человек уделил мне свое внимание. Что со мной не так?

18 мар. 2022
Виктория
По опыту всех моих отношений и некоторой дружбы, все, что мне надо, это то, чтобы человек уделил мне свое внимание, тогда я почувствую, что я кому нужна. Однако при это никакого интереса к человеку не присутствует. Также я испытываю постоянную скуку и частую тревогу.

21 мар. 2022

Виктория, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.