КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь на грани нервного срыва, мне необходимо кому-то высказаться

19 мар. 2022
Елена
Мне просто надо кому-то пожаловаться. Очень много всего случилось, а вываливать все на близких не хочется.

19 мар. 2022

Елена, доброго дня. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - я готов вас слушать.

22 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.