КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 16 лет, переживаю за неё: раздражительность сменяется апатией, к психологу идти не хочет. Чем помочь?

24 мар. 2022
Ольга
Дочери 17-й год, школу закончила с красным аттестатом, поступила в колледж на бюджет. Последнее время стала замечать за ней, что она то раздражена чем-то, то наоборот апатичная какая-то. Очень переживаю за неё. Она понимает и страдает от происходящего. К психологу не хочет идти.

25 мар. 2022

Ольга, готов проконсультировать. Ответьте на вопросы, которые есть в условиях консультации.