КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил и не хочет рассказывать подробности, а мне важна его открытость. Что делать?

24 мар. 2022
Алина
Мне 23 года, замужем, мужу 23 и есть ребёнок 1,9 месяцев. 5 месяцев назад мне изменил муж. Суть в том, что мне нужны подробности, для того, чтобы закрыть этот опыт. Мужу стыдно, не хочет делиться, уходит от разговора и закрывается. Я ему объясняю, что мне, для того, чтобы простить, нужно все понять и четко выстроить картину. Чтобы понять, как он действовал, как он ее трогал (трогал ли так же, как меня), целовал ли он ее, то есть мне нужны все подробности самой интимной связи, от начала и до конца. Когда я думаю об этом я испытываю лёгкое возбужение, сменяющееся тошнотой. Про измену я узнала через 4 месяца, и через несколько дней сама переспала с малознакомым парнем из тиндера. Не ради мести, а ради опыта. Не испытываю стыда. Думаю лишь о том, что муж в своём опыте получил удовольствие, а я не особо. Как донести до него важность, что мне нужна открытость этой ситуации? * об отношениях наших. Два года его не было в семье, вообще, сидел играл в компьютер. У нас не было ничего общего, с ребёнком он не сидел, не играл, как-то попросила его погулять с сыном, так он сына другу отдал, чтобы тот погулял. Иногда не давал секс, возможно, потому что часто анонсировал. Ещё у него в поисковике всегда один и тот же после порно «на вписке» почему ему интересно именно такое порно? Если ещё на какие-то вопросы нужно ответить, я отвечу.

25 мар. 2022

Здравствуйте, Алина. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой вопрос вы бы хотели раскрыть со мной?

25 мар. 2022
Алина

Да я согласна с условиями.

Вопрос, почему я хочу знать подробности этого сексуального контакта?

Я хочу просто отпустить эту ситуацию, но мне зачем то нужно знать как все это было

25 мар. 2022

Алина,

Давайте найдем ответ. Вы не понимаете, зачем вы хотите знать подробности? Давайте посмотрим.

Представьте, что она рассказал вам все - и вы поняли, что с другой женщиной он использовал те же ласки, что и с вами или даже что-то новое, и ему было хорошо. Что вы почувствуете? А если он скажет, что просто подергались в миссионерской позе без поцелуев и ему было как-то так себе? Что почувствуете в этом случае?

25 мар. 2022
Алина

В Первом случае обиду, во втором случае облегчение

26 мар. 2022

То есть, получается, вы хотите знать подробности чтобы понимать, что вы - лучше, чем та, другая женщина, и вашему супругу лучше с вами? Я верно понимаю?

27 мар. 2022

Алина, нашли ли вы ответ на ваш вопрос? Могу ли я быть полезен вам еще чем-то?

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.