КонсультацииСемейные отношения

Муж ненавидит за то, что я скрыла общение с бывшим МЧ. Что мне делать?

29 мар. 2022
Валерия
Когда только начинала общаться со своим мужем, не сразу закончила отношения с бывшим молодым человеком. После свадьбы муж узнал об этом. Начал все выяснять. В браке живём 4 месяца, часто ругаемся из-за этого, но муж говорит, что очень сильно любит меня. Он сам мне изменил незадолго до свадьбы, встретился с бывшей девушкой, было все, но не переспал. Я понимаю, что виновата перед ним, но очень сильно люблю его. А он последние дни не хочет меня видеть, говорит, что ненавидит. Я не знаю, как мне быть. Подскажите, что мне делать.

29 мар. 2022

Здравствуйте, Валерия. Жаль что нет взаимопонимания с мужем.

Когда только начинала общаться со своим мужем, не сразу закончила отношения с бывшим молодым человеком.
Я понимаю, что виновата перед ним,

Проясните пожалуйста, в чем Вы считаете себя виновной? Какие отношения связывали Вас с прежним молодым человеком и с будущим мужем, когда Вы только начали встречаться?